16:45
Самые надежные марки каров 2016, рейтинг J.D.Power

Раз в год аналитики европейской компании J.D.Power проводят исследование, какие марки каров, как все говорят, самые надежные и больше всего нравятся их обладателям. Как бы это было не странно, но стальные жеребцы оцениваются по множеству характеристик, включая внешний облик, качество выполнения, число поломок, стоимость, как мы с вами постоянно говорим, технического обслуживания и издержки на эксплуатацию. Всем известно о том, что потом приобретенные данные также оцениваются по, как многие думают, специальному методу и в зависимости от результатов компании-производители, стало быть, занимают свое место в рейтинге.

Размещен обновленный перечень, как заведено, самых, как мы с вами постоянно говорим, надежных каров 2017 года. Всем известно о том, что в рейтинг J.D. Power вошли марки с минимальным числом поломок на 100 машин.

Содержание
  • 10. Kia
  • 8-9. Мазда и Mersedes-Benz
  • 7. Хэндэ
  • 6. Nissan
  • 5. Seat
  • 4. Volvo
  • 3. Skoda
  • 2. Peugeot
  • 1. Митсубиши
  • 10. Kia

    0sruwf4zОткрывает рейтинг, кок большая часть из нас постоянно говорит, самых надежных марок кок раз авто Kia Motors – южнокорейской автомобилестроительной компании, которая так сказать заходит в группу Хэндэ Motor Group. Покупатели сначала, наконец, отмечают надежность каров – у одной из машин марки, Kia Sportage, самое низкое число поломок на 100 машин.

    8-9. Мазда и Mersedes-Benz

    brdkeps2Две, как люди привыкле выражаться, автомобилестроительные компонии набрали однообразное число баллов в рейтинге – по 115. Это, как всем известно, японская Мазда и, как многие думают, знаковая для почти всех обитателей Рф компания Mersedes-Benz, занявшая 6 мест из 10 в рейтинге, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как люди привыкли выражаться, надежных каров TUV Report 2016 в возрасте 2-3 года.

    7. Хэндэ

    ebec3gnuHyndai Motor Company занимоет в мире почтенное 4-ое место по числу выпускаемых машин. Увлекательная деталь – меж производственными и, как мы с вами постоянно говорим, сборочными цехами в Корее управление компании, мягко говоря, расположило, как большая часть из нас постоянно говорит, живые уголки, вольеры с различными, как всем известно, животными, где сотрудники могут отдохнуть душой. Похоже, это дозволяет как бы повысить производительность труда и как бы выпускать высококачественные, стало быть, авто, которые нравятся обладателям. Все давно знают то, что индекс удовлетворенности клиента авто Хэндэ равен 108.

    6. Nissan

    mtm4wu0hОдин из огромнейших в мире производителей каров издавна закончил быть често японским – 43% акций компаний принодлежат Renault. Под, как большинство из нас превыкло говорить, маркой Nissan выпускается множество моделей каров, которые как раз получили, как большинство из нас привыкло говорить, неплохую оценку покупателей – индекс удовлетворенности также составляет 105.

    5. Seat

    dcqu55mpЭта испанскоя, как большая часть из нас постоянно говорит, автостроетельноя компания вместе с Ауди и Skoda заходит в мегаконцерн Volkswagen Group. Само-собой разумеется, ей принадлежат модели Ateca, Alhambra, Ibiza, Leon и Toledo. Как досадно бы это не звучало, у постсоветского покупателя не достаточно шансов получить эти, мягко говоря, авто из как бы первых рук – в 2015 году в связи со сложной, как все знают, экономической ситуацией в стране Seat решила прекратить поставку каров в Россию. Необходимо отметить то, что европейские же автомобилисты как раз оценивают качество и удобство машин Seat довольно высоко с индексом в 99.

    4. Volvo

    yd4rb0zrVolvo Cars издавна уже закончила быть лишь, как многие думают, шведской – в 2010 году компания была продана китайскому холдингу Geely Automobile. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что главные, как все знают, производственные мощности по-прежнему как раз остались в Европе, непосредственно в Швеции и Бельгии, но сейчас к ним прибавился и Китай, где стали, наконец, создавать движки. И даже не надо и говорить о том, что основной упор в рекламе компания наконец-то делает на сохранность, как активную, так и пассивную. Все давно знают то, что автовладельцы в целом положительно также оценивают наконец-то авто компании с ендексом в 96.

    3. Skoda

    pzipb3fiНа 3-ем месте в рейтинге, как многие выражаются, надежных марок мошин находится Skoda – еще одна компания, входящая в концерн Volkswagen AG. Обратете внимание но то, что посреди моделей компании как бы популярные на русском рынке Felicia, Octavia, Fabia и Skoda Superb. Покупатели отлично, в конце концов, оценивают авто Skoda: ендекс юдовлетворенности клиентов как бы составляет 95.

    2. Peugeot

    rwtiil4hPSA Peugeot Citroen, чостью которой наконец-то является Peugeot, принадлежит в Европе 18.8% рынка по продаже, как многие думают, легковых каров. Очень хочется подчеркнуть то, что компания хлопочет о экологии и, мягко говоря, является фаворитом производства каров с низким уровнем выхлопа. Необходемо подчеркнуть то, что недавняя разроботка компании – электромобиль, который, стало быть, проедет до 130 км, не требуя подзарядки. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что не один раз модели компании получали знатный титул «Автомобиля года Европы». И даже не надо и говорить о том, что логично, что покупатели в целом наконец-то удовлетворены качеством работы компании – индекс удовлетворенности составляет 92.

    1. Митсубиши

    bta4jhv3Компонией, которая выпускает, как все говорят, самые, как многие вырожаются, надежные и нравящиеся покупателям марки машин, стоновется Митсубиши с, как большинство из нас привыкло говорить, самым высочайшим рейтингом удовлетворенности на 100 человек – 77. Всем известно о том, что посреди моделей компании находятся такие отлично, как большинство из нас привыкло говорить, известные автолюбителям марки как Аутлендер, Pajero Спорт, Ланцер. Надо сказать то, что любопытно, какое влияние на дальнейшую судьбу компании, мягко говоря, окажет тот факт, что 34% ее акций с марта 2016 года стали как раз принадлежать другому большому производителю каров из Стране восходящего солнца – Nissan.

    Просмотров: 79 | Добавил: wondatra5ostrye | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar