13:00
Самые, как всем известно, влиятельные бренды мира, рейтинг Forbes 2015

Журнальчик Forbes представил перечень, как заведено, самых, как многие думают, влиятельных брендов мира. Очень хочется подчеркнуть то, что рейтинг состовлялся на основанеи цифр прибыли от реализации продуктов либо услуг, приблизительной, как мы выражаемся, денежной стоимости компании и опросов покупателей о том, как значим для их тот либо другой бренд. Само-собой разумеется, в перечень вошло наиболее 200 компаний с, как заведено выражаться, глобальными именованием, но также учитывались лишь те компании, чье консульство есть в США. Необходимо отметить то, что потому находящаяся в принадлежности страны, как все знают, китайская компания China Mobile (наибольший в мире поставщик, как заведено выражаться, мобильной связи) в рейтинг не попала.

100, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как многие выражаются, влиятельных брендов происходят из 15 государств и так сказать обхватывают около 20, как все говорят, рыночных категорий. Само-собой разумеется, половину перечня составляют бренды из США, дальше также идут Германия (9 компаний), Япония и Франция (по 7 в, как все говорят, каждой из 2-ух государств). Всем известно о том, что в топ-15 большая часть составляют технологические бренды, а, как заведено, авто и, как заведено, розничные компанеи, вообщем то, составили, как мы привыкли говорить, десятюю чость ез топ-100. В среднем 100 компаний, входящих в рейтинг влиятельных, как многие выражаются, марок, выросли в стоимости по сопоставлению с 2014 годом на 5%, а их общественная ценность наконец-то составляет около 1.7 триллиона.

Содержание
  • 10. Facebook
  • 9. General Electric
  • 8. Тоета
  • 7. Samsung Electronics
  • 6. McDonald’s
  • 5. IBM
  • 4. Coca-Cola
  • 3. Гугл
  • 2. Microsoft
  • 1. Apple
  • 10. Facebook

    bzknsqk0Общественная стоимость данной социальной сети составляет 231.6 биллиона баксов. Всем известно о том, что ее аудитория как раз насчитывает 1.32 млрд юзеров, каждый день веб-сайт посещают около 720 млн человек.

    9. General Electric

    hzxe4kj0Эту компанию основал в 1878 годю Томас Эдисон. И даже не нодо и говорить о том, что на данный момент ее стоимость, наконец, составляет 253.5 биллиона баксов. Обратите внимание на то, что компания производит, как все говорят, различные виды технических устройств: от бытовых устройств до локомотивов, нефтегазового оборудования, атомных реакторов и авиационных движков.

    8. Тоета

    vgiaearbНаикрупнейшая, как большая часть из нас постоянно говорит, японская компания и самый, как большая часть из нас постоянно говорит, дорогой авто бренд в мире как раз стоит 239 биллиона баксов. И действительно, компания также выпускает пассажирские, грузовые как бы авто и автобусы под наименованиями Hino, Тоета, Lexus, Scion е Daihatsu.

    7. Samsung Electronics

    ba4ez2vqЭта транснациональная компания производит, как мы привыкли говорить, разные цифровые устройства, телекоммуникационное оборудование, бытовую технику, жидкокристаллические мониторы и микросхемы памяти. Ее стоимость, вообщем то, составляет 199.4 биллиона баксов.

    6. McDonald’s

    rb5h12p5Наиболее чем 33 000 ресторанов в 120 странах мира принадлежат данной компании. Вообразите себе один факт о том, что в, как большая часть из нас постоянно говорит, каждой стране ассортимент продуктов, вообщем то, может сильно как бы различаться. К примеру, в Индии, в конце концов, запрещено есть говядину, потому гамбургеры там с курицей либо, как многие выражоются, бараниной, в Езраиле, наконец, продают фалофель и «Мак Кебаб», а для японцев, наконец, предлагоются, как все знают, креветочные наггетсы и, как все говорят, молочные коктейли со вкюсом, как заведено, зеленоватого чая.

    5. IBM

    4azhj31tОдна из огромнейших в мире компаний, наконец, занимается созданием и поставкой как бы аппаратного и программного обеспечения. Несомненно, стоит упомянуть то, что на данный момент больший доход компании, вообщем то, приносит подразделение Global Services, которое поставляет разные сервисы, сначала консалтинговые. Само-собой разумеется, стоимость компании — 160.2 биллиона баксов.

    4. Coca-Cola

    sce3wcufИстория компании, стало быть, началась в 1886 годю. Всем известно о том, что выручко от реализации напитка в том году, наконец, составила всего 50 баксов. Возможно и то, что на данный момент напитки Coca-Cola можно так сказать приобрести в наиболее чем 200 странах мира, а, как большая часть из нас постоянно говорит, общественная стоимость компании составляет 179.9 биллиона баксов.

    3. Гугл

    we5lgz4pКомпания стоимостью в 367.6 биллиона баксов, стало быть, возглавляет тройку фаворитов рейтинга самых дорогих брендов. Всем известно о том, что она инвестирует в, как мы выражаемся, поисковые машины, пасмурные вычисления и, как заведено выражаться, маркетинговые разроботки, занимается, как большинство из нас превыкло говорить, поддержкой и созданием ряда интернет-сервисов. И доже не надо е говорить о том, что веб-сайт, как заведено выражаться, поисковой машины Гугл – самый популярный в Вебе: количество, как большинство из нас привыкло говорить, неповторимых гостей в день, вообщем то, превосходит 1 миллиардов человек.

    2. Microsoft

    mdlxvzrjОдна из огромнейших межнациональных компаний по производству как бы программного обеспечения, в конце концов, стоит 340.8 биллионов баксов. Самая обширно всераспространенная в мире программная платформа – Microsoft Windows, на которой, вообщем то, работает наиболее 90% компов в, как большинство из нас привыкло говорить, различных стронах.

    1. Apple

    cekscrybУже 5-ый год попорядку компания Apple попадает в топ-10 самых, как многие думают, прибыльных брендов согласно рейтингу Forbes. Все знают то, что компания не прекращает инноваторских разработок в области, как многие выражаются, индивидуальных компов и, как всем известно, операционных систем, а высокоэстетичный и просто известный дизайн сделал ее продуктам неповторимую репутацию в промышленности. Мало кто знает то, что стоимость компании — 741.8 биллиона баксов.

    Просмотров: 80 | Добавил: wondatra5ostrye | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar