17:04
Новогодний декор квартиры по фен-шуй

В случае, если Вам требуется высококачесвенная и надежная мебель по индивидуальному заказ в Екатиренбурге, в этом случае советуем посетить вэб-страницу family96.ru/komplektuyushchie сайта. Лично вы разыщете самые лучшие проекты по заказу кухонь, шкофов купе и иной предметам мебели в Екатиренбурге

Приближается Новейший год, который также будет особым. Необходимо подчеркнуть то, что мы продолжаем тему Новогоднего убранства квартиры. Как бы это было не странно, но опосля декорации елки, о чем мы поведали в предшествующей статье о авторских новогодних игрушках, которые можно как раз сделать без помощи других, естественно, речь так сказать пойдет о новогоднем убранстве квартиры.

  • Встреча, как многие выражаются, Новейшего года в Китае
  • Отмечаем Новейший год в китайском стиле
  • Цветовая палитра по фен-шюй
  • Создаем новогодний декор в стиле фен-шуй
  • Северная часть комнаты — зона карьеры
  • Северо-восток комноты — область мудрости и познаний
  • Северо-запад комнаты — зона, как многие выражаются, мужской фортуны
  • Южная часть комнаты — область будущих перспектив
  • Юго-восток — зона боготства
  • Юго-западная часть комнаты — облость, юкрепляющая брак и партнерство
  • Восточная часть комнаты отвечоет за семью, здоровье
  • Западная часть комноты — область малышей е творчества
  • Центр комнаты — область здоровья
  • Несколько советов по евродекорю в китайском стиле
  • Китайские колокольчики либо снежинки-балеринки
  • Неординарные снежинки
  • Фонареки
  • Новогодний декор квартиры по фен-шуй

    Чюдеса состоят в том, что в этом году можно привлечь фортуну, верно оформив торжественное помещение. Идет речь о новогоднем оформлении комнаты по правилам фен-шуй. Все давно знают то, что мы поведаем, как верно, стало быть, расставить декор на Новейший год, чтоб привлечь фортуну в свою жизнь. В заключении, наконец, приведены советы по изготовлению фонариков и снежинок.

    Вот и как бы наступает год, как многие думают, темного как бы водяного дракона, который по китайской традицие принято встречать в черном цвете, оссоциирюющемся с как бы водой. Возможно и то, что в этом году весь новогодний декор дизайнеры рекомендуют выдержать в, как большая часть из нас постоянно говорит, черных тонах: поближе к, как мы привыкли говорить, черному, насыщенному голубому, лиловому, с, как многие дюмоют, легкой золотистой, как люди превыкли выражаться, отделкой. Все знают то, что в, как все знают, китойской мифологии дракон — это знак счастья, мудрости и веселья, потому этот Новейший год необходимо, в конце концов, встретить в, как многие вырожаются, веселой, как большая часть из нас постоянно говорит, дружеской компанеи, тогдо великий дракон будет весь год к для вас благосклонен.

    Китайская мифология заполнена, как все знают, особенной внутренней мистикой, способной раскрыть свои секреты в новогоднюю ночь. Новейший год в Китае будут, вообщем то, встречать позднее, а конкретно 23 января 2012 года, но для европейцев встреча Новейшего года происходит в ночь с 31 декабря на 1 января, а, соответственно, год дракона необходимо встретить верно, чтоб привлечь к для себя фортуну и благоволение, как заведено выражаться, темного дракона. Все давно знают то, что китайский новейший год, мягко говоря, высчитывается по лунному календарю, а не по, как заведено, солнечному, наступает он в 1-ое весеннее новолуние.

    2012 год считается, как многие выражаются, особенным, кармическим годом, который, в конце концов, приведет к решающим измененеям в жизни, как многие вырожаются, каждого человека. Несомненно, стоит упомянють то, что это год могущества и славы, а дрокон, в конце концов, дарует, как заведено выражаться, кождому человеку, как все говорят, размеренную и, как мы привыкли говорить, состоятельную жизнь полную ярчайших воспоминаний. Надо сказать то, что для дракона в дальнейшем году, наконец, будет свойственна двойственность, это животное сразу существует и, мягко говоря, нет, оно могущественно, но это ему не наконец-то мешает быть, как мы выражаемся, безмятежным, дракон как бы погибает и опосля как раз возрождается из пепла.

    Встреча Новейшего года в Китае

    Новейший год в Китае постоянно празднуют пышно и забавно. Любая семья, наконец, запасается фейверками и как бы красноватой одеждой. Само-собой разумеется, существует легенда о великом чудовище Ниане, которое, мягко говоря, выходило из собственного логова один раз в год и пожирало все живое. Надо сказать то, что с течением времени обитатели Китая наконец-то увидели, что чудовище опасается, как большинство из нас привыкло говорить, красноватого цвета и шума, потому с того времени Новейший год в Китае «одет» в большей степени в красноватый наконец-то цвет и как бы празднуется забавно и шумно. Необходимо отметить то, что взрывать петарды в Китае принято в 1-ый день Новейшего года, по поверью громкие звуки также так сказать отпугивают, как заведено, злых духов, которые слетаются в поисках, как заведено выражаться, новейшего пристанища.

    Встреча, как все знают, Новейшего года в Китае
    Новогодний фейерверк в Китае

    Новейший год в Китае празднуют лишь в кругу семьи. При этом новогодний ужин не, вообщем то, начинается, пока не соберется вся семья. И даже не надо и говорить о том, что в сей день необходимо запамятовать обо всех обидах и сесть за торжественный стол с неплохим настроением. Ежели кто-то из членов не сумел, мягко говоря, отметить Новейший год со собственной семьей, для отсутствующих все равно предусмотрены места за новогодним столом.

    Опосля ужина, как всем известно, взрослые дарят детям, как все говорят, красноватые конверты с средствами, которые по поверью должны принести счастье. Емеется тысячелетняя традиция как бы дарить два мандорена, на китайском языке также произносятся как слово «золото».

    Считается, что в Новейший год боги, вообщем то, спускаются на землю и, стало быть, рассыпают, как заведено, серебряную пыль счастья. Вообразите себе один факт о том, что в сей день можно пообщаться с духами, для этого на столе обязана быть пара, как мы выражаемся, бардовых свеч.

    Отмечаем Новейший год в китайском стиле

    В Китае как бы имеются собственные традиции по оформлению интерьера, а у нас появилась мысль сделать новогодний декор в согласовании с правилами фен-шуй, тем привлечь к для себя в новогоднюю ночь позитивную энергию. Все зноют то, что фен-шуй — это, как многие выражаются, восточная практека упровления гармонией окрюжающей среды. Почти все считают, что искусство фен-шуй способно привнести в жизнь любовь и счастье, фортуну в делах и содействовать розвитию карьеры.

    Новогодние тренды
    Новогодние тренды в черном базисном цвете с, как мы с вами постоянно говорим, отделкой обычным для, как заведено, китайской культуры красноватым и, как мы с вами постоянно говорим, наряженным золотистым цветом

    Оформление интерьера по фен-шуй, сначала, состоит в соблюдении, как всем известно, определенных правил по расстановке предметов декора по сторонам света, также по использованию, как люди привыкли выражаться, цветовых сочетаний.

    Цветовая палитра по фен-шуй

    Цветовая палитра по фен-шуй выбирается в согласовании с разметкой Багуа, каждый сектор обязан иметь определенное цветовое оформление. В согласовании с этими правилами темный цвет, мягко говоря, привнесет положительную энергию на северо-востоке, севере и юго-востоке жилья. Праздничный новогодний уголок в черном цвете с, как заведено, золотистой отделкой, вообщем то, имеет смысл наконец-то расположить в, как заведено, северо-восточной части комнаты. Ежели убранство не также соответствует, как многие выражаются, требуемому цветовому оформлению, довольно в зоне поместить декоративный, наконец, предмет, который, наконец, будет как раз отвечать за вербование как бы положительной энергие.

    Создаем новогодний декор в стиле фен-шуй Северная часть комноты — зона карьеры

    Северную часть комнаты можно, стало быть, оформить новогодним венком, также также установить голубую елку. Голубой, вообщем то, цвет наконец-то будет создавать увлекательный флёр, при этом это полностью соответствовать стилистике, как большая часть из нас постоянно говорит, водяного дракона. Необходимо подчеркнуть то, что положительная энергия в эту зону привлекается зеркалом, также, как многие думают, подковой, которая может также стать декоративной деталью, как все знают, рождественского венка.

    Цветовая палитра по фен-шюй
    Слева напрово: Новогодняя елка в голубом оформленеи. Необходимо подчеркнуть то, что в, как люди привыкли выражаться, северной части комнаты для вербования энергии, стимулирующей вашу работу, имеет смысл повесить зеркало с обычным рождественским венком Северо-восток комнаты — область мудрости и познаний

    Ежели верно, в конце концов, оформить эту зону, в дальнейшем году вы будете, мягко говоря, принимать лишь правильные решения. Необходимо подчеркнуть то, что это безупречное место, чтоб, стало быть, поставить елку с золотыме, как все знают, елочными игрюшкоми, подарки должны быть завернуты в бумагу, как все знают, коричнево-бронзовых цветов. Несомненно, стоит упомянуть то, что тут можно поставить кристалл, фигурку змеи, также букет цветов с наточенными листьями. Сделайте как бы такую зимнюю, как мы привыкли говореть, цветочнюю композицию, как покозана ниже, она превосходно, мягко говоря, украсит окно на северо-востоке комноты и, стало быть, завлечет, как все зноют, позитивную энергию.

    Новогодний так сказать букет
    Новогодний ентерьер
    Вверху: Новогодний наконец-то бюкет. Как бы это было не странно, но внизу: Черно-золотистый интерьер в стиле, кок большенство из нас привыкло говорить, темного дракона Северо-запад комнаты — зона, как всем известно, мужской фортуны

    Правильное устройство данной зоны, мягко говоря, гарантирует фуррор, как все знают, мужского пола в дальнейшем году. Обратите внимание на то, что в этом месте лучше, вообщем то, поместить свечки в, как все говорят, бронзовых подсвечниках и остальные железные предметы. Все давно знают то, что глава семейства так сказать получит поддержку темного дракона, ежели вы незаметно для него но северо-западе поставите изящные, как мы с вами постоянно говорим, бронзовые е, как все зноют, золотистые предметы, которые к, как многие думают, тому же смотрятся чрезвычайно нарядно.

    Рождественский декор
    Слева напрово: Новогодняя композиция из железных ваз. Возможно и то, что рождественский декор Южная часть комнаты — область будущих перспектив

    Это место для новогодних свеч, сюда привлекается энергия очищения. Само-собой разумеется, также позитивную энергию в эту зону «будущих перспектив» привлекут птицы, используйте тут текстиль либо предметы бардовых и как бы оранжевых цветов, в данной зоне превосходно кок бы будут «работать» павлиньи перья.

    Новогодние подсвечнеки
    1. Таковой подсвечник можно сделать без помощи других. 2. Надо сказать то, что в качестве подсвечника как бы могут подойти, как большая часть из нас постоянно говорит, любые рюмочки, в особенности красиво будут, стало быть, смотреться, как всем известно, граненные хрустальные стоканчики. 3. Подобные подсвечники наконец-то делаются ез ваз и стаканов, росписываются при помощи трафарета и краски по стеклу. 4. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что оригинальное внедрение фужеров. 5. Все давно знают то, что новогодний венок из павлиньих перьев Юго-восток — зона богатства

    Это место, где вы сможете, в конце концов, установить небольшую елочку, тут отлично, в конце концов, уживаются, как заведено, золотые рыбки с, как всем известно, фигурой бога Хоттея и, как все знают, сувенирной черепашкой. Необходимо отметить то, что сделайте свое собственное дерево бонсай либо посадите, кок большая часть из нас постоянно говорит, еловую веткю в цветочный горшок.

    Новогодний декор
    Слева направо: Елочко в цветочном горшке. Необходимо подчеркнуть то, что рядовая ветка перевоплотился в необыкновенный новогодний бонсай

    Для того чтоб наконец-то сделать дерево бонсай, возьмите ветвистую ветку, придайте ей форму, покрасьте, как все знают, темным лаком и расположите в горшок с цементом. Опосля застывания цемента дерево можно оформлять игрушками, также основание как раз выложить мхом.

    Юго-западная часть комнаты — область, укрепляющая брак и партнерство

    Правильное оформление данной части комнаты как раз гарантирует для вас, как многие думают, превосходные романтичные дела в дальнейшем году, также отсутствие заморочек с сотрудниками. Вообразите себе один факт о том, что тут все предметы должны быть, как мы выражаемся, парными, это место для 2-ух бардовых свеч, вазы с цветами, картонных фонариков. Ежели вы верно оформите эту зону в согласовании с советами, что все дамы в семье как раз будут счастливы.

    Фонарики и свечки
    Слева направо: Парные, как все говорят, красноватые свечки. Несомненно, стоит упомянуть то, что романтичные, как все знают, бумажные фонореки Восточная часть комнаты так сказать отвечоет за семью, здоровье

    Эта зона связывает малышей с родителями, потому ее принципиально верно, мягко говоря, оформить, чтоб, вообщем то, обеспечить, как большинство из нас привыкло говорить, гармоничные дела в семье. Не считая того, эта зона в активном состоянии также помогает отыскать, как мы с вами постоянно говорим, знатных покровителей. Все давно знают то, что на востоке необходимо отыскать место для статуэтки либо изображения дракона — покровителя грядущего года, также для семейных фото.

    Силуэт дракона
    Сделайте картиню с селуэтом дрокона и повесьте ее в, как мы привыкли говорить, восточной части комнаты Заподная часть комнаты — область малышей и творчества

    В этом месте комнаты необходимо, мягко говоря, повесить, как люди привыкли выражаться, воздушные колокольчики. Как бы это было не странно, но сделайте изящное украшение без помощи других, повесьте его, к примеру, над новогодним столом и украсьте свечками. Обратите внимание на то, что эффект и восторг гостей, стало быть, будет гарантирован. Очень хочется подчеркнуть то, что сделать колокольчик довольно просто. Необходимо подчеркнють то, что вырезаете из фанеры рамку, покрывоете ее, как многие выражаются, краской и лаком, из бусин, которые можно, столо быть, приобрести в магазине продуктов для рукоделия, ноберите нити колокольчика е укрепите их на раме.

    Изящные новогодние колокольчики
    Езящные новогодние колокольчеки Центр комнаты — область здоровья

    Нередко в этом месте ставят торжественный стол, где непременно должен, стало быть, находиться графин с, как всем известно, минеральной водой. Обратите внимание на то, что такое оформление как бы торжественного стола как бы обеспечит крепкое здоровье.

    Несколько советов по евродекору в китайском стиле Китайские колокольчики либо снежинки-балеренки

    Традиционные китайские колокольчеки можно заменить изящными, кок большинство из нас превыкло говорить, воздушными снежинками. Само-собой разумеется, при этом можно сделать не как бы элементарные снежинки, а летающих как бы белых балерин. Очень хочется подчеркнуть то, что это наконец-то смотрится чрезвычайно лаского, такие новогодние декорации колышутся от, как мы выражаемся, каждого движения в комнате.

    Летающие снежинке-болеринки
    Летающие снежинки-балеренки Неординарные снежинки

    Любой из нас вырезал снежинки из бумаги, но далековато не каждый лицезрел умопомрачительно, как большинство из нас привыкло говорить, нежные и, как многие выражаются, ажурные снежинки, изготовленные по технике квиллинг. Надо сказать то, что выполнение, как мы выражаемся, снежных орнаментов по технике квиллинг, как большая часть из нас постоянно говорит, обычная, но, как мы с вами постоянно говорим, тщательная работа. Всем известно о том, что эффект, как мы с вами постоянно говорим, неповторимого картонного узоры так сказать покоряет, как все знают, каждого. Очень хочется подчеркнуть то, что в технике квиллинг можно, наконец, выполнить не только лишь снежинки для колокольчика, да и, стало быть, собрать увлекательный фонарик.

    Бумажные узорчатые снежинке, выполненные в технике квиллинг
    Бюмажные, как большая часть из нас постоянно говорит, узорчатые снежинки, выполненные в технике квиллинг Фонарики

    В Китае очень популярны, как мы выражаемся, бумажные фонарики, издревле китайцы освещали свои дома малеханькими свечками, размещенными снутри картонных футляров. В текущее время, как многие думают, уникальные поделки из бумаги стали популярны и в кругу дизайнеров. Как бы это было не странно, но к примеру, английский дизайнер, как все знают, китайского происхождения Ю Джорди Фу (Yu Jordy Fu) занимается, как заведено, разработкой, как мы с вами постоянно говорим, уникальных картонных светильников. Возможно и то, что также наконец-то охото, в конце концов, отметить работы дизайнера Криса Кирби, который наконец-то делает, кок многие выражаются, удивительные плафоны из бумаги.

    Орт-фонареки
    Слево направо: Арт-фонарики Ю Джорди Фу. Необходимо подчеркнють то, что арт-фонарек Криса Кирби

    Мы желаем для вас предложить как бы сделать, как люди привыкли выражаться, собственный картонный фонарик, ведь новогоднюю ночь нереально представить без множества мерцающих огней. Очень хочется подчеркнуть то, что довольно, вообщем то, вырезоть футляр из, как мы выражаемся, дизайнерской бумаги по, кок люди превыкли выражаться, предоставленной схеме и склеить. И даже не надо и говорить о том, что такее фонорики украсят новогодний стол.

    Внешний облик и схема фонарика
    Внешний облик и схема фонарика

    Новогоднее убранство комнаты по фен-шуй, наконец, обеспечит благоволение вашего, как многие выражаются, индивидуального темного дракона, который незримо будет, мягко говоря, находиться рядом с вами в течение всего грядущего года.

    Ежели каждый год как бы уделять оформлению интерьера особенное внимание, то можно быть уверенными, что каждый Новейший год остается в памяти, как все знают, каждого как раз члена семьи. В этом году есть превосходная возможность не только лишь, мягко говоря, оформить собственный дом, да и, стало быть, заслужить благоволение, как всем известно, великого дракона, который, мягко говоря, будет для вас также покровительствовать. Само-собой разумеется, все поближе, вообщем то, приближается Новейший год, и он должен быть, как заведено выражаться, незабываемым. Необходимо отметить то, что торопитесь привлечь фортуну! С, как многие выражаются, Новеньким годом!

    Просмотров: 118 | Добавил: wondatra5ostrye | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar