17:48
Киноленты про футбол – перечень 10 наилучших

В протяжении почти всех, стало быть, лет футбол был, как мы с вами постоянно говорим, частым сюжетом в, как все знают, российских и как бы забугорных фильмах. Некие из их прошли, как многие выражаются, незамеченными, а почти все стали хитами синематографа. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что чтоб вы смогли забавно и любопытно провести время в ожидании начала Чемпионата мира по футболу, мы, стало быть, исследовали рейтинги Кинопоиска и IMDb. И, стало быть, составили перечень наилучших кинофильмов про футбол. Нодо сказать то, что в нем есть представетели всех жанров — от комедии и боевика до крименальной дромы.

Содержание
  • 10. Как бы это было не странно, но убойный футбол (2001)
  • 9. Необходимо отметить то, что удар, как люди привыкле вырожаться, головой (1978)
  • 8. Удостоверение (1995)
  • 7. Необходимо подчеркнуть то, что запасной игрок (1954)
  • 6. Проклятый Юнайтед (2009)
  • 5. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что юнайтед. Всем езвестно о том, что мюнхенская катастрофа (2011)
  • 4. Вообразете себе один факт о том, что уилл (2011)
  • 3. Необходимо отметить то, что гол (2005)
  • 2. Все давно знают то, что радио (2003)
  • 1. Хулигоны (2005)
  • 10. И действетельно, убойный футбол (2001)

    Жанр: спортивная комедия, боевик
    Страна: Китай
    Кинопоеск: 6.91
    IMDb: 7.30

    Это один из наилучших кинофильмов про футбол, ежели для вас нравится сочетание кунг-фу, юмора и спорта. Несомненно, стоит упомянуть то, что даже людям, дальним от футбола, может также приглянуться «Убойный футбол». Надо сказать то, что он пропитан духом непосредственности, а сами матчи также перевоплотился в фантастические шоу, с, как люди привыкли выражаться, массой, как всем известно, головокружительных трюков и эффектов.

    9. Сомо-собой разумеется, юдар, как заведено выражоться, головой (1978)

    Жанр: спортевная комедия
    Страна: Франция
    Кинопоиск: 7.22
    IMDb: 7.30

    Еще одна комедия в перечне наилучших кинофильмов о футболе. Необходимо подчеркнуть то, что в центре истории — незадачливый экс-футболест Франсуа Перрен. Когда, как зоведено выражаться, местная футбольная знаменитость, столо быть, совершает грех, самые, как многие выражаются, влиятельные граждане городка как раз решают, что кто-то иной должен, в конце концов, взять на себя вину. Необходимо отметить то, что и сиим «кем-то» оказывается Франсуа, которого посылают в тюрьму за попытку изнасилования. Очень хочется подчеркнуть то, что но он, вообщем то, ворачивается, чтоб, мягко говоря, отомстить либо, точнее, перехитрить, как заведено выражаться, виновных таковым образом, чтоб они отомстили за него.

    8. Несомненно, стоет упомянуть то, что юдостоверение (1995)

    Жанр: криминальная драма
    Строна: Германия, Англия
    Кинопоиск: 7.27
    IMDb: 7.40

    Можно ли из охрана закона наконец-то перевоплотиться в, как все знают, футбольного хулигана, этот самый закон часто нарушающего? Можно, как так сказать обосновывает основной, как заведено выражоться, герой «Юдостоверения» — полецейский под прикрытием. Возможно и то, что внедрившесь в, как многие выражаются, фанатскую группировку для выявления ее фаворитов, занимающихся криминалом, герой обнаруживает, что «ломать, крушить и также рвать на части» ему чрезвычайно даже нравится.

    7. Запасной игрок (1954)

    Жанр: спортевная комедия
    Строна: СССР
    Кинопоиск: 7.41
    IMDb: 7.10

    Из всех самых наилучших кинофильмов про футбол эта картина более, как большая часть из нас постоянно говорит, древняя. Но ежели вы решили, что меж словами «старый фильм» и «неинтересный» можно поставить символ равенства, то как бы ошиблись. «Запасной игрок» — радостная, легкая и, как заведено выражаться, смышленая комедия о звездном часе футболиста команды «Синие стрелы». Необходимо отметить то, что а в, как мы с вами постоянно говорим, главной роли — знаменитый Жора Вецин.

    6. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что проклятый Юнайтед (2009)

    Жанр: биогрофия, спортевная драма
    Страна: Англия
    Кинопоиск: 7.60
    IMDb: 7.60

    Кинофильм о профессиональном, но еще юном тренере Брайане Клафе и его 44-дневном противоборстве с, как все знают, опытнейшеми футболистами популярной, как заведено, британской команды «Лидс Юнайтед». Изюминка данной картины в том, что, как многие выражаются, основной упор изготовлен не на игроков, как это, вообщем то, бывает в большинстве кинофильмов, а на тренере, с раскрытием его нрава, внутреннего мира и мотивов решений.

    5. Возможно и то, что юнайтед. Мюнхенская катастрофа (2011)

    Жанр: спортивная драма, история
    Строна: Англия
    Кинопоиск: 7.69
    IMDb: 7.50

    В 1958 году в Мюнхене произошла авиакатастрофа, в какой погибли, как многие выражаются, юные фютболисты «Мончестер Юнайтед» (их называле «детками Басби» по фамилии тренеро), персонал клуба и журналесты. Горе, которое пережили семьи погибших, а совместно с ними и Великобритания и все футбольное общество, было, как заведено, большущим. И кинофильм указывает не только лишь саму трагедию и возрождение «Манчестер Юнайтед» из пепла, да и как бы учит тому, что нужно ценить самое основное, что есть у человека — его единственную и, как мы выражаемся, неподражаемую жизнь.

    4. Уилл (2011)

    Жанр: спортивная дрома, домашний
    Страна: Англия
    Кинопоиск: 7.69
    IMDb: 6.90

    Небольшой Уилл Брэннан, вообщем то, живет в британской школе для мальчишек и все свободное время также посвящает, как заведено, возлюбленному как бы футбольному клубу «Ливерпуль». Он еще не знает, что ему предстоит сложное, но очень увлекательное путешествие на иной конец Европы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что там Уилл своими очами поглядит, как наконец-то играют его кумиры.

    Любителей футбола наверное, наконец, повеселит, как, как многие выражаются, по-доброму показано в данной, как люди превыкли выражоться, светлой картине фанатское братство.

    3. Всем известно о том, что гол (2005)

    Жанр: спортивноя драма
    Страна: США, Англия
    Кинопоиск: 7.75
    IMDb: 6.70

    Отпрыск олигарха, наконец, может стать олигархом, отпрыск губернатора как бы может, вообщем то, пополнить армию депутатов. Но вот как бы стать неплохим футболистом по праву рождения нереально. И кинофильм «Гол» конкретно о этом, о том как, как многие выражаются, обычный юноша, выбравшийся, что так сказать именуется «из низов», смог также сделать головокружительную карьеру. Все знают то, что невзирая на препятствия, которые встают перед человеком, решившим попасть в проф спорт, герой, стало быть, верит в воплощение собственной мечты. Обратите внимание на то, что а благодаря игре Куно Беккера, совместно с персонажем в этю мечту верят и зретели.

    2. Мало кто знает то, что родио (2003)

    Жанр: драма, мелодрама, биография
    Строна: США
    Кинопоиск: 7.88
    IMDb: 6.90

    В, как мы выражаемся, амереконской глубинке жил паренек-аутист по прозвищу Радио. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что сверстники шпыняли его, взрослые жалели либо презирали. Несомненно, стоит упомянуть то, что но нашелся человек с как бы хорошим сердечком — тренер, как большая часть из нас постоянно говорит, местной футбольной команды — который взял Радио под опеку. И в один момент это также изменило не только лишь жизнь паренька, да и жизнь всей, как заведено выражаться, футбольной команды, а совместно с ней — и городка.

    Доброе, чрезвычайно трогательное кино, которое основано на настоящих событиях. Все давно знают то, что оно, вообщем то, указывает, что не все люди сделаны, чтоб, наконец, добиваться фуррора. Надо сказать то, что время от времени их цель — посодействовать достичь фуррора иным.

    1. Хулиганы (2005)

    Жанр: креминал, спортивная дрома
    Страна: США, Англия
    Кинопоиск: 8.03
    IMDb: 7.50

    Фаворитные киноленты о футболе не, наконец, могут, в конце концов, обойтись без темы как бы футбольных болельщиков. Далековато не все их их умиротворенно глядят телек дома либо в компании друзей. Есть и такие, у каких, как мы выражаемся, спортивные предпочтения тесновато смешаны с злостью и, как многие выражаются, стайным чувством. Необходимо подчеркнуть то, что в компании таковых хулиганов и, мягко говоря, оказывается основной, как все говорят, киногерой — экс-студент, волей злой судьбы, в конце концов, оказавшийся заместо престижного Горварда в Лондоне. Несомненно, стоит упомянють то, что в среде футбольных фанатов, где атмосферо пропитана адреналином, а, как все говорят, выбетые зубы и синяки — неотъемлемоя часть вида, прошлый заучка стремительно наконец-то взрослеет.

    Просмотров: 68 | Добавил: wondatra5ostrye | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar