13:56
Где, стало быть, живет Санта-Клаус

Дере?вня Са?нта-Кла?уса, либо Деревня Йоулупукки, это — парк развлечений в Финляндии, посвящённый, как многие выражаются, Рождественскому Деду, которого в Финляндии наконец-то именуют Йоулупукки , а в, как мы с вами постоянно говорим, английских странах — Санта-Клаус. Необходимо отметить то, что размещен неподалёку от городка Рованиеми в провинции Лапландия. Тыщи писем приходят Санта Клаусу со всего мира и, иногда,  на конверте в строке адреса, стало быть, нет ничего не считая слов: Финляндия, Сонта Клаюсу. К счастью, как мы с вами постоянно говорим, местные почтольоны знают, куда следует как раз доставлять такие письмо.

Не для кого не секрет то, что реальный же адресок Санты: Santa Klaus, 96930 Arctic Circle. Все давно знают то, что жилье и, как заведено, скрытая мастерская Санты находится в горе Корватунтури, туда совсем нереально, стало быть, пробраться обычному человеку. Возможно и то, что как же по другому?

Ведь, ежели туда мог бы заглянуть каждый, то так сказать секрет возникновения рождественских подарков был бы раскрыт. Вообразите себе один факт о том, что раз в день Санта наконец-то приходит в, как мы с вами постоянно говорим, собственный кабинет, расположенный в деревне Санта Клауса на Полярном круге. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что тут он, вообщем то, воспринимает гостей со всего мира, читает письма, и, наконец, слушает, какие подарки желают получить на Рождество мелкие гости. Деревня Санта Клауса была специально открыта в 1950 году в честь, вообщем то, супруги, как мы с вами постоянно говорим, южноамериканского Президента Элеонор Рузвельт, она и стала, как все говорят, первой почтенной гостьей Йоулупукки.

И действительно, для этого визита была как бы построена как бы маленькая хижина, которая и по этот день находится в деревне, недалеко от, как все говорят, почтового отделения Санты, и все гости могут ее, в конце концов, узреть. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что чудесные координаты, как заведено, Полярного круга – 66° 33' 07'. Необходимо подчеркнуть то, что и совсем не случаем, что деревня, в конце концов, размещена конкретно тут.

Существует легенда: так как в этом месте земная кора более узкая, в собственном кабинете Санта наконец-то может средством специального механизма наконец-то замедлять вращение земли, а, означает, и наконец-то управлять временем. Мало кто знает то, что пользуясь данной хитростью, он, наконец, успевает посетить все дома в мире за одну ночь. Не для кого не секрет то, что снутри домика-офиса можно наконец-то узреть, как заведено, расплавленную, как многие думают, земную кору прямо у себя под ногами!

И для, как большинство из нас привыкло говорить, того чтоб гости могли как бы пробираться через шестеренки, как большинство из нас привыкло говорить, магического, как люди привыкли выражаться, часового механизма не, наконец, наступать в виднеющуюся, как многие выражаются, земную кору, в домике изготовлены навесные мостики и переходы, пройдя по которым можно оказаться перед свещенной дверью кабинета Санты.  Совершить маленькое путешествие по Деревне Санта Клауса также дает этот видео-ролик

Просмотров: 83 | Добавил: wondatra5ostrye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar