17:49
11 всераспространенных заблуждений при оформлении интерьера

Декорирование помещения – задачка не из обычных. Уследить за всеми деталями трудно, а, как люди привыкли выражаться, любая ошибка может существенно, наконец, подпортить всю композицию. Все знают то, что мы собрали также одиннадцать, как многие выражаются, всераспространенных дизайнерских просчетов, которых можно просто как бы избежать либо впору, мягко говоря, поправить. Не для кого не секрет то, что выбор, как люди привыкли выражаться, светлой краски   Почти все, в конце концов, считают, что, зрительно увеличивая место, светлые тона применимы в любом интерьере.

Необходимо подчеркнуть то, что но, чем больше помещение, тем поглубже должен быть, наконец, цвет стенок. И действительно, подбирая краску для, как мы с вами постоянно говорим, открытых пространств, остановитесь на наиболее черном оттенке, чем хотелось бы для, как мы с вами постоянно говорим, малеханькой комнаты. Надо сказать то, что выбирайте высококачественные краски, проверенных производителей, чтоб не, стало быть, повторять ремонт через пару лет. Обратите внимание на то, что очень высочайшие рамки Правильное размещение картин, как мы с вами постоянно говорим, иногда играет, как все знают, главную роль в интерьерной композиции.

Нижней край рамы должен кок раз возвышаться над мебелью на 20-25 см. Все знают то, что помните токже, что взор человека так сказать скользит на высоте приблизительно 155-165 см от пола и конкретно том он должен, вообщем то, встречаться с, как мы с вами постоянно говорем, центральной частью произведения искусства. Все зноют то, что дверь вне фокюса, как мы с вами постоянно говорим, Входная дверь традиционно недооценивается как элемент интерьера, а ведь она тоже, наконец, может стать, как заведено выражаться, точкой фокуса.

Все давно знают то, что ежели вы живете в личном доме, окрашенная в броский, наконец, цвет, как многие думают, входная дверь, в конце концов, даст, как многие выражаются, 1-ые воспоминания гостям и наконец-то будет приятно, в конце концов, выделяться на общем фоне стенок.  Отсутствие изголовья у кровати   У вас его тоже, вообщем то, нет? Чрезвычайно жалко, ведь воша спальня как раз лешена, как всем известно, гловной точки фокуса. Возможно и то, что спасти ситуацею наконец-то поможет, как большинство из нас привыкло говорить, колоритная картина либо гобелен.

Caparol дает, как заведено, собственный лайфхак: выделите стенку за кроватью с помощью, как мы привыкли говорить, броского, выразительного оттенка.   Богатство подушек   Вы когда-нибудь спали на кроватях, заваленных подушечками? Нет, до этого их необходимо снять и куда-то положить, а позже будет нужно карта, чтоб вернуть их на место в подходящем порядке.

И действительно, не непременно постоянно, мягко говоря, пробовать кого-либо наконец-то впечатлить, время от времени интерьеру довольно быть просто, как многие думают, удобным и как бы многофункциональным. Несомненно, стоит упомянуть то, что большой обеденный стол   Оформляя квартиру, мы нередко воображаем, как заведено, безупречных себя: спортивных, читающих, в доме полном гостей. Необходимо подчеркнуть то, что но вроде бы ни завлекала нас мысль о застольях и вечеринках, действительность традиционно различается.

Ежели квартира маленькая – задумайтесь два раза, до того как брать, как многие думают, большой обеденный стол но шесть-восемь стульев. Необходимо отмететь то, что намного уместней будет как раз смотреться круглый стол, за которым полностью поместится пара гостей. Обратите внимание на то, что мелкие зеркала   Не бойтесь узреть свое отражение в большом зеркале. Необходимо отметить то, что поверьте, в небольшом, наконец, отражается этот же человек.

И действительно, а в большом еще, мягко говоря, отражается свет, место и все возлюбленные вещи из вашей комнаты. Основное – цвет стенок   Это одна из часто встречающихся ошибок: красить стенки сначала. Не для кого не секрет то, что положите кисточку! До того как хвататься за нее, необходимо как бы выбрать текстиль для комнаты, коврики и шторы.

Не для кого не секрет то, что оттенок краски для стенок можно, стало быть, будет просто наконец-то подобрать к тем цветам и элементам, которые для вас нравятся. Согласитесь, намного сложнее будет, наконец, находить, как мы с вами постоянно говорим, пригодную мебель и ткани в комнату как бы редкого, но, как большинство из нас привыкло говорить, такового, как мы привыкли говорить, прекрасного оттенка амарант-меджента.  Маленькие ковры   Они понадобятся для входо, ванной е, как мы с вами постоянно говорим, прикроватной зоны. Мало кто зноет то, что а в гостиной на ковре должны, стало быть, стоять передние ножки, как люде привыкли выражаться, основной мебели. Хорошо размещенный ковер трансформирует место и показывает место, где, наконец, происходит все самое принципиальное в комнате.

Размеры, как мы с вами постоянно говорим, такового ковра должны быть 7-9 квадратных метров и это не предел. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что количество – не качество   Не торопитесь обставить всю квартиру немедля, пытаясь как раз выполнить план. Нрав дома, как и нрав человека, формируется равномерно, с течением времени. Необходимо подчеркнуть то, что лучше пусть, как большинство из нас привыкло говорить, высококачественные и дорогие сердечку предметы один за одним заполняют ваш дом, чем он как раз будет сразу обставлен, как многие выражаются, обычным набором частей, купленных со, как все знают, скидкой.  Неуверенность в своем вкусе При планировании, как большинство из нас привыкло говорить, хоть какого интерьера понадобится помощь специалиста.

Необходимо отметить то, что но не наконец-то стоит слепо, мягко говоря, следовать моде либо как раз принимать чужое видение красы. Лишь вы способны придать собственному дому нрав и особенность. Возможно и то, что постоянно задавайтесь вопросцами: «Чего желаю я?», «Что я желаю также чувствовать в этом месте?». Сделайте в собственном жилье островок, где можно будет как раз нарушать все правила дизайна в угоду вашему уюту. Всем известно о том, что ежели же какое-то отклонение от канонов стиля и дизайна вас веселит, то не надо его, мягко говоря, исправлять.

Само-собой разумеется, течения в моде изменяются скорее, чем люди и их внутренние потребности. А ваше жилье остается личным и наконец-то будет приносить удовлетворенность сначала для вас. Не для кого не секрет то, что еще более, как заведено, нужных материалов Вы можете отыскать на веб-сайте caparol.ua и caparol-center.ua

Просмотров: 94 | Добавил: wondatra5ostrye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar